NOUS JOINDRE

Si vous avez des questions, n’hésitez pas à communiquer avec un membre du Service de développement économique de la MRC d’Argenteuil, il nous fera plaisir de répondre à votre demande dans les meilleurs délais.

    Vos coordonnées

    Prénom et nom (obligatoire) :

    Entreprise :

    Téléphone (obligatoire) :
      -

    Courriel (obligatoire) :

    Message :

    Votre type d'entreprise (obligatoire) :

    Votre clientèle (obligatoire) :

    Votre secteur d'activité (obligatoire) :

    Votre groupe d'âge (obligatoire) :

    Votre type de besoin (obligatoire) :

    Équipe

    Dany Brassard
    Directeur du Service de développement économique
    dbrassard@argenteuil.qc.ca
    450 562-8829, poste 2201

    Danny Bigras
    Commissaire au développement économique
    (Volet commercial et touristique)
    dbigras@argenteuil.qc.ca
    450 562-8829, poste 2206

    Karen Dixon
    Commissaire au développement économique
    (Volet industriel)
    kdixon@argenteuil.qc.ca
    450 562-8829, poste 2209

    Naomie Goller
    Commissaire au développement économique
    (Volet marketing territorial et entrepreneuriat jeunesse)
    ngoller@argenteuil.qc.ca
    450 562-8829, poste 2203

    Marie-France Larose
    Commissaire au développement économique
    (Volet employabilité)
    mflarose@argenteuil.qc.ca
    450 562-8829, poste 2202

    Christian Thibeault
    Commissaire au développement économique
    (Volet Synerlab)
    cthibeault@argenteuil.qc.ca
    450 562-8829, poste 2215

    Coordonnées

    MRC d’Argenteuil
    540, rue Berry
    Lachute (Québec) J8H 1S5

     

    Suivez les actualités sur notre page Facebook:

    facebook

    danny